Рено Капелюшкин

Кто то поможет установить DLE forum

Привет, мне нужна помощь по установке DLE forum на поддомен или на коренной сайт. Если ты знаешь, и можешь помочь, то пожалуйста добавься в скайпе или через маил сообщения.

Аkram Zaidov

вот если бы ты спросил создать свою платформу (не форум) , вот тогда бы помог, но на счет форума на поддомене, создаешь папку, присваиваешь ему поддомен (сайт) и устанавливаешь туда скрипт форума, все, готово...