Дмитрий Руденко

чем лечить волосы от выподения?

Артур Гареев

Клей момент))

Александр Медведев

От выпАдения споласкивайте волосы отваром из трав. http: // kladovaia-krasoti. ru/2011/09/otvary-trav-dlya-volos/
Убрать пробелы

Татьяна Глотова

Я лечила так. Отбросила все эти народные методы, тк они не работают, ни один. Купила в аптеке репейное масто вместе с маслом крапивы фирма Кера-Нова ( стоит 150р ) и бальзам Биоэлита (200р) , вот так наносила масло на часик, потом мыла шампунем и этим бальзамом. Крапивное масло очень полезное для волос, плюс попила витаминки

Сергей А

выпАдения подбирать маски сейчас их много

Одна Такая

Витамины для волос (иенов например) но не перфектил, и маски "острые", сама делаю: горчичный порошок, желток сырой, кипяток, сахар, масло репейное- все по столовой ложке, перемешать и 1 час на голове- сверху пакет и полотенце.. . трепеть не меньше 15 минут- очень помогает.. . А вообще еще бы к дерматологу сходить и анализы сдать, вы же не просто так лысеете.. . и лучше не красить волосы, тем более в черный цвет- от него все выпадает!

Надежда Моисеева

Загугли и почитай особенно народные рецепты, от чтения есчо ни кто не помирал.. . удачи.. . и с вашего позволения слово выпадения пишется через А проверочное слово падать.. . )))

Ася

Многие советуют горчичную или перцовую маску делать.. . Я пробовала горчичную, но не смогла и 10 минут продержать, так что не знаю насколько эффективно.
Мне помог шампунь "Алерана" от выпадения. Продаётся в аптеке стоит около 250р, что вполне приемлимо. Я пробовала шампунь и бальзам, но там есть ещё маски, спреи, специальный набор витаминов.. . Советую. Не за два применения, конечно. Но мне реально помогло. Месяца за 3-4 выпадение сократилось до нормы. И волосы лучше стали выглядеть. Мне не очень понравился бальзам, его я заменила на бальзам "Кашемир" (или "оливковый") от Белиты. В целом они с Алераной хорошо дружат.
Ещё советую пропить комплекс витаминов типа "Комплевит" или "Сельмевит". Они тоже не дорогие, но ничем не отличаются от дорогих аналогов.
Ну ещё, конечно же, когда не лень делать массаж головы, больше спать, чаще гулять, поменьше нервничать и расстраиваться, побольше радоваться жизни 🙂

Ан
Анастасия

Старинный рецепт: репейное масло смешать с сырым яйцом и мелко в кашицу нарезаным репчатым луком, всё перемешать и наносить на волосистую часть головы, на 1 час. Потом всё смыть. Так делать несколько раз через два дня.
Можно также попробовать настрои Сытина для укрепления волос, роста волос, оздоровление кожи головы, правильной работы эндокринной системы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Паницкий

репевит, купите в аптеке, недорогое. (60 руб. где-то)
Очень хорошее.

Андрей Шаламов

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.