Иван Шилович

опасны ли сосудистые звездочки на попе у ребенка?

Здравствуйте. У меня у ребенка с рождения на попе сосудистая звездочка, и вот я очень переживаю. Меня отправили на консультацию в филатовствуюа запись только через 2 недели. Подскажите мне пожалуйста опасно ли эта звездочка или нет Они растет вместе с ним, ребенку сейчас пол годика. Заранее спасибо за ответы.

Тимур Эгипт

они не опасны
покажитесь врачу и наблюдайте за звёздочкой. В принципе может и сама пройти. И может и не пройти, но ничего страшного в ней нет.