Red Berry

Подскажите куда обратиться чтобы приобрести снимки высокого разрешения со спутника

нужен снимок со спутника, как на мой автомобиль упал снег с крыши пятиэтажного жилого дома

Наташа Щербакова

Яркий пример того, почему люди говорят, что ЖЕНЩИНА за рулём, всё равно, что ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!

Серега

Даже МЧС не всегда имеет доступ к этой функции ...Гидро-метео имеет свои ресурсы - все метео - двойного назначения - они смотрят ! ( но гражданским недоступно высокое разрешение) , по запросу прокуратуры спецслужбы могут это сделать, но не факт, что в этот момент зафиксирован ( и никто вам не обязан ) - эти спутники не "висят " на 40 000 км, а летают на низкой орбите ( а про видео, со спутника, я лучше вообще помолчу ) ...
В общем, не судьба тебе !

Валерия Чугунова

Я уже обратился куда надо. В тот момент съемка в этом районе нашими спутниками не велась.
Может у америкосов есть...