Татьяна Записочная

Какое доброе слово вы бы написали об упокоившемся Борисе Абрамыче Березовском Только не надо о мертвых не говорю ничего

Андрей Драч

Он был очень умный человек, интеллектуал. Интервью с ним было очень интересно слушать.

С С

Мертвый он выглядит лучше.
Веселый воровайка, просчитавшийся в итоге: )
Помер и ладно.

Надежда Франтова

Умный человек, с авантюрной жилкой!!!

Анастасия Попивчук

Доброе не знаю, но если он бы свой ум применил на благо страны цены ему бы не было.

Мелисбек Кубатов

Путина привел во власть

Владимир Грибков

Имя твое извесно, аферы твои не раскрыты!

Резеда

Живчик.

Катюска Скапашка

не верю в развод со смертью Березовского.

Dj Suhanov Breack

Почему евреи такие умные, преумные никогда не применяют свой ум на благо нашей страны а только во вред.