Даткайым Сыдыкова

дайте сылку проверенную на эту Nik Software HDR Efex Pro 1 либо 2 программу пожалуйста. . везде смс то ещё что-то (

Игорь

с трекера качай -без смс

Ни
Никита

http://nnm.ru/blogs/SHAH/nik-software-hdr-efex-pro-2-0/
Регистрируетесь на сайте и свободно качаете.
В начале тоже запросил смс, просто закрыл это окно, подождал 60 секунд рекламу, ввел код с картинки все качается (в качестве места скачивания выбирал DeposiitFiles)

Ан
Антон

С торрент трекеров качай, там и ключи уже есть. Не найдёшь отдельно прогу, качай bundle- весь пакет, а оттуда выберешь, что надо.