Пашка Борисов

посоветуйте зеркало с блютуз

хочу приобрести в подарок зеркало заднего вида с блютузом, если кто пользуется, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь модель хорошего качества

Виктор

А не проще купить это например.. . А то всякое бывает надо обсудить на весь салон авто с открытыми окнами например.. . ;)))))))
А вообще забавно, когда сидит мамзелька в машине на трассе и втирает мужу, что на работе.. . Всегда найдётся приколист, крикнувший "Милая, беги скорей - у меня уже стоит! " чтобы услышать мнение мужа!

Jackk

зеркало с блютузом никогда не слышал

Саня

я от жизни отстал но у меня вопрос - нахрена зеркалу блю туз

Максим

Сайт АВИТО автоаксессуары.