Anna Anna

Здраствуйте. нужна помощь.

уважаемые, скажите есть ли на мне приворот?
Наталья (23.06.1979)

Дереник Ягутян

Нет. Не каких воздействий на вас нет. Энергетическое поле достаточно ровное, но как таковой защиты нет. Стоит быть уверенней в себе.

Яков

интересно) ) с какого такого у вас подозрения на приворот? ..надо же описывать подозрения!)) ) ...или с вами такое впервые)
приворот определить очень просто сильное половое влечение когда этот человек рядом)
но так же может значить что он вас взял за руку и ...началось движение энергии которая привела вас к определенным чувствам)

Катерина Небольсина

нет ни чего за спиной у вас много говорят.

ОК
Оксана Красноярцева

нет на вас приворота .

Nobody

Запомните раз и навсегда - по электронным фотографиям НЕ ВОЗ МОЖ НО определить воздействие!! ! Обратитесь к тарологу тот посмотрит... и плиз ...таролога ищите ЗА ГРАНИЦАМИ инета !!!

Nimphomanka.s S

вы так решили потому что вас тянет к мужчине? это любовь ,,,на вас ничего нет вы чисты как слеза