Владислав Рудман

Мне кажется или нет?

Что продавцы в музыкальных магазинах, зачастую как то с презрением смотрят на новичков? Что мой друг который недавно покупал гитару, отметил этот факт, что я когда брал свою первую палку. . тоже заметил это очень хорошо, играю уже далеко не первый год а до сих пор неприятный осадок. Самое интересное закупали мы в разных городах.

Ма
Машулька

продавцы-не люди

вот сами подумайте, как творческий человек может работать продавцом, крыша поедет

Va
Valentina

не знаю. когда я пошла в музыкальный, хотела сделать подарок-гитару, ко мне все консультанты сбежались, все вежливые были) я в этом деле не то, чтобы новичок, я в этом вообще никто)