Денис Клюев

Мой знакомый хвастается, что за эту весну ахнул уже 3 девушек до 18-ти.. . а мне вот завидно D внутри...

ну как обычно. по старой доброй схеме:
знакомство, гуляния, несколько встреч. лапша на уши умело повешанная, уединённое местечко. выпивка до потери сознания или почти до этого состояния и понеслась.
на утро: вот смотри. что у нас было, давай продолжать? - давай.. . и несётся дальше.

А мне вот завидно.. .
Тож хочу так, 4-5 девушек до 18-ти за 3 месяца "тут был смайлик большой улыбки и хихикания"
Но не пью, не курю, не лгу, категорически не приёмлю если девушка рядом со мной пьёт алкоголь.. . И да, говорю свои намерения открыто и прямо.. . Что хочу - то и говорю.

Мне вот. завидовать этому парнишке или.. . радоваться, что я не такой подонковатый ублюдок, как он? )))))))

Иришка Войнова

Чем ты лучше него? Такой же ублюдок, только тебе не дают:)

Никита Поляков

радуйся за себя.. .
А он мало того что под статью попал.. так еще и лошара конченная.. которому трезвые девушки не дают))

Slavik Foros

может он просто красивее и обаятельнее тебя, и говорить умеет красиво, а это не всем дано)

Ангел Ангелочек

а ты ахни друга, чтобы завидно не было 🙂

Полина Давыденкова

Хм, по этой схеме можно трахать только пьяных шлюх. Тогда вы не так уж много потеряли, удовольствия от такого секса мало. Если уж так хочется похвастаться, то соврите и похвастайтесь. Не исключено, что привирает вам и он.

Ла
Лада

Каждый живет по своему. Пытаться косить под того кем не являешься как минимум глупо как максимум ни фига не получится. Это как пытаться пропердеть гимн страны.

Василий

Конечно радоваться! ) Тебе это воздастся)

Елена Коротеева

Радуйся! Ты представь, что будет если те, до 18-ти потом забеременеют! Ты ж сам рад не будешь! Так что смейся над ним! Лучше тётек своего возраста используй! Тебе же лучше)))) ) У них и опыт имеется))))

Todasca

молодец! ))не надо быть таким как он... да и завидовать это не хорошо..)))) И кстати тут сразу такая мысль: что же вы сначала хотите за 3 месяца по 3-4 девушки... а потом как надоест это все кричите что все девушки шлюхи, а вы хотите с нормальными встречаться да еще и девственниц вам подавай! может вы мужики с себя начнете!... ведь они же несовершеннолетние, маленькие глупые, на все ведутся... а потом жалеют... (Девченки не обижайтесь но это действительно так! знаю несколько личных примеров...)

Максим Солонин

тоже так?? ? было бы чем хвастаться другу и чему тебе завидовать, это больше на изнасилование похоже, когда "выпивка до потери сознания", так и появляются ублюдки

Василий Седов

эммм.. . я правильно понял, что девочкам нет 18?))
А в чем кайф траxать школьниц? они же ничего не умеют)

Ир
Ирина

"выпивка до потери сознания или почти до этого состояния и понеслась"
Свинячий кайф. Секс по-пьяни иногда бывает просто невозможен. Твой друг тебе все врет.
Он пьет пиво с чипсами в одиночестве, дрочит на порнуху в инете и фантазирует. Попроси его показать фотки где он вместе с этими девками до 18.
А вообще, вполне реально не только за весну, но и за месяц, но не до 18. С ними вообще отдельная тема - это как трахать бенгальского тигра: риска много, а кайфа мало.