Петр Косачев

"Привет милая все норма. Сотку вчера на работе забыл. Как твои дела? "(утреннее смс

-а знаете почему*-он знает мой дом. тел.)) мы знакомы не так давно. только 4 встречи. Познаокмились на сайте, ния ни он не удалили пока анкеты. Неужели было трудно набрать? (Ваше мнение Господа)) -хм.. в ответ я промолчала, он пока тож молчит. (подозреваю его...

Flower

В чем? Четыре встречи. Он что, твой телефон должен вызубрить? Ну не позвонил и ладно.