Елизавета Виноградова

Помогите фильм отгадать

Там был подвал, где какие-то мертвецы жили, а в доме над ними жили сумасшедшие родители и бедный ребёнок. Они потом своего ребёнка закинули в эти катакомбы, но мертвецы помогли ему выбраться.. дом сгорел вроде в конце

Ольга Хлебтовская

"Люди под лестницей"
(The People Under The Stairs)
http://www.kinopoisk.ru/film/9557/

Чернокожий мальчик по прозвищу Фул (Шут) , вместе с приятелями, с целью кражи проникает в огромный дом, принадлежащий богатой белой супружеской паре. Но муж и жена неожиданно возвращаются, и дом вдруг превращается в западню для проникнувших в него чужаков. Начинаются зловещие, сюрреалистические события: Владелец дома (психопат с садистскими наклонностями) , почуяв присутствие посторонних, вооружается целым арсеналом огнестрельного и холодного оружия и, с бешеным энтузиазмом, начинает охоту вместе со своим псом, злобным ротвейлером, на незваных гостей. Особняк больше напоминает гигантский лабиринт, со множеством комнат, коридоров, тайных проходов, двойных стен, перегородок и углов. Вскоре мужчине удаётся догнать и жестоко убить приятеля мальчика. А самому мальчику удаётся скрыться. Через некоторое время мальчик в одной из маленьких комнат неожиданно обнаруживает испуганную девочку по имени Элис (дочь владельцев дома) . Потом Фул встречает парня по кличке Роч (Таракан) , прячущегося от маньяков в стенах дома. Роч показывает мальчику потайные ходы, с помощью которых можно скрываться от преследования сумасшедшего хозяина дома. Один из таких ходов ведет в подвал, под лестницу, где мальчик с ужасом обнаруживает целую группу человекоподобных существ, являющихся похищенными детьми, которых хозяин дома в течение многих лет держал под замком, в темноте и которые, по существу, превратились в обезумевших зомби, питающихся трупами людей, убитых обезумевшей парочкой.

Ли
Лидия

Люди под лестницей