Елена Торопова

программа для тестирования компьютера которая показывает, что сильнее устарело

Sanya

Кризис 3 ))) покажет, что весь комп устрарел...

Евгений

Например в Aida 64 при просмотре материнки у меня пишет - драйверу видеокарты больше 2х лет, требуется обновление - попробуй, может тебе тоже будут подсказки. Я из этой проги, по ее ссылке хотел обновить BIOS, так написало - "в обновлении не нуждается".

Ев
Евгений

Нужно смотреть по отдельным деталям, вообще сейчас быстро все устаревает в мире компьютерных технологий

Юр
Юрий

Есть множество утилит которые, описывают всё установленное железо в компе - сохраняешь отчёт программы и в интернет на оф. сайты производителей, а там сверяешь насколько ты отстал, верней твой комп 🙂