Анатолий

Где находиться планета Илос (Айлос) в Mass effect 1

Осталась последняя миссия - найти Канал. Я ленивый и поэтому пробил что он на Илосе.. Ничего если я сразу полечу на эту планету, и пропущу другие в поиске Канала? Вообщем подскажите систему и скапление.

Ваня Власов

Давно играл, не помню, в какой системе находится. Но вообще Илос - это финальная сюжетная планета, становится доступна только после того, как пройдешь Ферос, Новерию, Вермайр, украдешь "Нормандию" и улетишь в самоволку. Раньше - никак. Просто не будет ее на карте.

Кравченко

Это самый финальный квест, после ареста на цитадели тебя туда дотавят автоматически, только так туда можно попасть.