Маргарита Тололаева

помогите восстановить флешку MicroSD на 2 гига

помогите восстановить флешку MicroSD на 2 гига очень очень очень важная инфа на ней перестал видеть её комп и телефон не видет несколько телефонов пробовал. перепробовал и комп не видит что можно с ней сделать? контакты чистил

Станислав

не 1 флешку (USB) ТАК спас
- HDD Low Level Format Tool 4.25 Rus Portable
А восстановить информацию нужную (из среди перепробованного мною) лучше всего с помощью
Ontrack EasyRecovery™ Professional
ну, отсюда что ли скачайте, портабельную
- восстанавливает 1 в 1 как было, папка в папке, файл в файл, а не россыпью и с другими названиями цифровыми, как в других прогарммах восстановления информации !
Восстанаваливает ДАЖЕ после ФОРМАТИРРОВАНИЯ !!!

А пока
в Пуск-Компьютер-правой кнопкой мышки "Управление" - "Управление дисками" и смотрите видит ли вообще ваша система эти USB,а не только в "Мой компьютер"?
Если видит, то проблема или в драйверах (обновляете их с помощью SamDrivers 13.5 - Full Edition
или попробуйте через правую кнопку мышки там же "Изменить букву и путь к диску.. . изменить букву, бывает после этого диск (USB) показывается в "Мой компьютер").

Можете с помощью загрузочных LiveCD типа
Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.3.0.3 [Eng/Rus]
из-под BIOS-а посмотреть.
Бывает ТАМ все видно и вы можете спокойно перекинуть нужную вам информацию на диск D или на другую подсоединенную флешку.

Если все это не поможет, можете смело, в последней надежде, нести в сервисный центр для извлечения информации рублей за 900,не меньше.
Хотя там сделают тоже самое, что я вам перечислил.