Ума Магомедова

Я пользуюсь видео-редакторами Pinnacle Studio 15. Записываю видео в 720р, а после редактирования....

....становиться в 480р. Мне сказали что есть какойт-о эффект который помогает не снижать качество. Не подскажете?
Ну я раньше Sony Vegas 10 пользовался но после Pinnacle Studio я перешел на нее она удобней но всё же как качество повышать
И когда я заливаю видео в ютуб вот такая хрень "Вы загрузили широкоэкранное видео (16:9). Если оригинальное разрешение составляло 720p или более (т. е. 1080 x 720 или выше) , мы рекомендуем добавить ролик в исходном формате, чтобы обеспечить более высокое качество воспроизведения. "

Иван

Попробуйте расжать через Фабрику Форматов.