Андрей Матвеев

космическая стратегия 2000-2008 годов

Видел у знакомых но не запомнил. Бои проходят на земле, юниты как пехота так и техника. Еще когда подкрепление десантников вызываешь, прилетает капсула, дрон (робот) её активирует и бойцы выходят. В одном из уровней надо было победить человекообразного огненного гиганта с мечем, в конце уровня (вроде генералы) обсуждают дальнейший план

Оксана Исаева

может старкрафт2

Галина Маслова

Может одна из C&C? Там помнится для одной из сторон можно было капсулы вызвать.

На будущее запомни что Космическая стратегия это где основные действия в Космосе происходят. А то что ты описал напоминает обычную футуристическую Real Time Strategy - RTS.