Морсик

болит кожа носа (как-бы под кожей) при прикосновении, внешне никаких изменений

Шавкат Шарипов

Прыщ назревает?

Ан
Андрей

Возможно просто прыщ скоро будет на том месте.

Виктория Кулакова

намажь мазью прополиса?

Алексей Емельянов

у меня 2 дня назад тоже самое было с подбородком. я тут на проэкте всех задолбала наверное.: -) 🙂 ддумали будет прыщ. так болело что я испугалась не на шутку. видно ничего не было. прыщ так и не появился. просто прошло, но я для верности смазала как следует салициловой кислотой 1%.