Алена Пажетных

Помогите пожалуйста, на кондиционере LG горит зеленая лампочка где нарисована капелька и снежинка,

Помогите пожалуйста, на кондиционере LG горит зеленая лампочка где нарисована капелька и снежинка, что обозначает не знаю и кондиционер не холодит, чуть чуть подует теплым воздухом, потом перестает. что делать?

G!
Gunner !!!

в ремонт