Ирина Гамзаева

как восстановить айфон 3g

решил обновит айфон 4ерез айтюнс на востановлении прошивки выдает ошибку и обновление прекращается телефон нифига не вклю4ается требует востановления
а на восстановлении опять выдает ошибку 4то делать??

Сергей Иванов

В сервис-центр отнести.

Александр Кузнецов

переведи в DFU режим и перепрошей (для справки - включенный телефон подключаем к компу, зажимаем Home и нажимаем кнопку питания, после отключения кнопку включения отпускаем а Home держим.. . айтюнс готов к прошивке) , так же рекомендую предварительно скачать прошивку на комп, и прошивать с нее а не с Инета.. . точно не помню но кнопку восстановить надо кликать при зажатой кнопке то ли Shift, то ли Ctrl, выбрать файл прошивки и ждать.. . должно помочь...