Ul
Ulya

Можно ли одевать часы на экзамен по билетам в 2013 году. можно или нет

Да
Дашулька

Не могу понять, зачем Вам одевать часы на экзамен – они вместо Вас экзамен будут сдавать, что ли? И во что Вы их собираетесь одевать? Костюмчик для них сшили?

Хотя, конечно догадываюсь, что накануне экзамена Вы просто путаете значения слов ОДЕТЬ и НАДЕТЬ и что часы Вы собираетесь НАДЕТЬ.

Никакого запрета на часы нет, да и не может быть, потому что выпускник должен ориентироваться во времени, а далеко не во всех аудиториях есть настенные часы.

Другое дело, что сейчас появились часы-шпаргалки.. . Ели выпускника уличат в использовании такого часового механизма, думаю, ничего хорошего его не ожидает.

Екатерина

Смотря где. Восновном нельзя