Павел Тюрькин

Что выходит за четверть? Оценки такие : 3,3,4,5,5,5,5,5,5,5. Осталось ещё 4 урока. Возможно ли исправить на 5?

Вова Vk

У тебя и так 5 выходит, если ты две двойки не получишь))

Eldar

выходит пока твердая четверка! если постараешься то на 5 можно! ну вообще все от учителя зависит

Ma
Mariya

средний балл сейчас 4,5, но так как последние оценки - 5, то учитель в праве поставить 5, типа ученик стал учиться лучше