Игорь Мишин

помогите с проектом !

блин с 15.05.13 в школе сказали сделать проект по технологии сказали сделать поделку и описание к ней в проекте поделка у меня варежки серенивые а вот с проетом БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДАААААААААА

Любочка

сначала напиши что ты выбрала (варежки) , потом можно историю как появились варежки (в интернете найди), дальше придумай несколько вариантов варежек (разных рисунков или цветами разными) и выбери который понравился, нарисуй или так же найди в интернете их схему и описывай как ты шила (можно еще в конце сделать защиту проекта например: у меня самые самые красивые варежки в мире) вот и все....

Юрбас

Нарисуй как ты делала, что использововыла...