Алексей

оппозициоиерование это кредо или статус по жизни?

Игорь

Это оправдание тому, что ничего не делаешь, не работаешь, не производишь.

Таня

Статус ..Большинство не мужчины как постепенно выясняется

Руслан

Скорее национальная черта подавляющего количества оппозиционеров, которая приносит большой доход при минимальной затрате труда . Быть вечно недовольными стало выгодным бизнесом, а впрочем это было всегда, и недаром все поражались богатствам "бедного " еврея .

Ал
Александра

Меня более смущают неоопозионеры, боготворящие любую власть.