Annet

Вот сейчас 18:11, а скажите пожалуйста где сейчас 16:11 и 15:11?

Назовите часовой пояс и крупный город в нем находящийся, пожалуйста.

Денис

У нас 14:11. И Одесса тоже

Ольга Шепеленко

В Москве, Санкт-Петербурге - 15-11 4пояс
В Ташкенте – 16-11 5 пояс
В Барнауле, Новосибирске – 18-11 7пояс
Вы видимо или с Новисибирска или с Барнаула.

Алёна Андрющенко

Время: Новосибирск — 18:11( −3 часов )Москва — 15:11
Время: Новосибирск — 18:11( −2 часов )Ташкент, Узбекистан — 16:11

Оксана Семенкова

Саарбрюккен: на 2 часа меньше, чем в Москве.

Евгений Почкалин

15 в Москве, пояс не знаю. Время обманное, т. к. летнее и летом и зимой.

Стас Барткус

16:11 будет в Германии, Чехии, а 15:11 - Великобритания, Лондон

Елена Смирнова

западнее Вас на два часа и три часа поясного времени