Наталья Голикова

как лучше с подворотом или без него?) *. p.s прости за вид комнаты. . ремонт просто))))

Tanushka Skorokhodova

С этими босоножками подворачивать брюки не надо, странно смотрится и ноги укорачивает.

Наталья Незлобина

без леопарда

Альбина Гасиева

без подворота.

Кр
Кристина

без однозначно. очень красиво и гармолнично. фу на леопардовые принты. он и тут не к месту и вообще, признак безвкусицы.

Vahe Xaratyan

без подворота=)

Александр Куприн

С этой обувью, подворот смотрится очень мило, и визуально делает ноги привлекательнее.
Но если ты обуешь ботильоны, то без.
Смотря какая обувь.
На фотографии, обувь смотрится намного лучше с подворотом)

Светлана Щевелёва

А мне с леопардом больше нравится)