Ва
Валерия

Вы когда впадаете в депрессию, чем там занимаетесь..)?

Инга Кумар

Просто спать ложусь и просыпаюсь со светлой головой и готовый к бою.

Екатерина

Рушу воздушные замки и убиваю их строителей

Михаил Якунин

Как то, до сих пор, удавалось обходить ее стороной.

Св
Светлана

...уговариваю себя, что этот ужас когда-нибудь закончится

Ви
Виктория

Пытаюсь пережить и выбраться из нее. Похоже на яму с отвесными стенами - выбираешься, срываешься, снова падаешь...

Ев
Евгения

Депрессия, это всего лишь чье то мнение, отличное от моего .Всякий говорит то, что нужно мне и что я должен чувствовать .) Это -же смешно ..)))