А.
Артемида .

Как вам моё первое видео?

Ульяна

Молодец Отлично. Я тебе так скажу - дергание здесь не недостаток, а дополнение. Оно от этого еще живее становится. Многие этот прием применяют. Оно по моему ускоренное немного. Десяточка.

Сергей

В целом интересно.
Но учитесь снимать монтажно.
Лучше снимать со штатива без панорам, и менять планы через 5-10 секунд.

Stushka

мне неинтересно, снимать вы не умеете.

Владислав

так ничё, но много дёрганий.

Евгений

8. Придираться можно, но видно, что с душой сделано. Молодец.

Константин

хуже чем ничего. Откровенный мусор.

Ив
Иван

нормально
а вот сделайте немного медленнее сам фильм и всё образуется
и снимайте с натянутым ремнем фотоаппарата или камеры

Таня

в AF в группе "TIME" есть прикольные эффекты, которые "скрасят" дрожание камеры

Натуська

Да ваще пипец
Ничего лучше не видел

Дмитрий

1. монтаж - плохо. трясется - плохо. камера сама со всем справляется, оператора-режиссера нет там.

Виктор

такие кадры запоганил.. . прочти хоть какой нибудь учебник по съёмке и монтажу

Лилия

Мило, неплохо, вот только не понимаю, в чем цель этого видео? Так ставлю 9, только из-за дерганий.