Евгений Донец

Посоветуйте кроссовый мотоцикл!

Хочу приобрести себе кроссовый мотоцикл, для покатушек по полям, лесам и т. д. в общем по пересеченной местности) К какой модели мне присмотреться и сколько кубиков мне брать? ! Мне 27 лет, рост 183 , "для справки" что бы не большой для меня и не маленький) Заранее огромное спасибо! !

p.s. Не хочу начинать с малого, купил кросс и катайся, что бы сразу хватило)

Сергей Половицких

Не советую покупать чисто кроссовый мотоцикл. У них очень маленький моторесурс. На сизон может не хватить. Лучше купить ЭНДУРО. 4хтактный кубиков 400-600. На таких хоть на ДАКАР! Накатаешься до чёртиков. ! Ямаху или КТМ.