Ир
Ирена

для чего в коллекторе игла? и для чего она? и куда она идет от коллектора?

Течет бензин из коллектора из отверстия какого то заводского, машина ВАЗ 2105.что за игла и для чего она нужна и что делать?

Тимур

если нашел иглу это уже пол дела сделал

Антоха

В коллекторе "иглы" НЕТ ,"игла"стоит в карбюраторе. Самому ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Обратитесь к специалистам