Ирина Ясь

Какое усилие при затяжке: головки блока цилиндров, коренных, шатунных болтов коленчатого вала в киллограммах? на ямз-238

Анна Орехова

Коренные -- 40-47кг\см, стяжные коренных -- 9-12, шатунные -- 20-22, ГБЦ -- 22-24 кг\см

Иван Лысых

я бы ответил, но.. . столько лет ремонтировал движки разные, всё перепуталось - всегда в шпаргалки заглядывал :))) так что не так надо спрашивать - надо спросить руководство по ремонту движка - и дадут ссылку :)) сам не дам - нету, так что ищи - и в гугле было бы быстрее, чем тут.