Дарья

хотите заработать денег ?

Ан
Антон

денис а ты не врёш не хочится терять 100 рублей для проверки

Arman

Ой, а не пиздеж ли это?

Роман

Балл

Ев
Евгений

Ответ на вопрос есть в гугле google.com

Михаил

не балл, а бан))

Ан
Антон

А откуда нам знать, что это правда? Если докажешь мне то я согласен разорить этих уродов!
У меня есть кошелёк: 410011882839531 (только что создал средств нет, можешь не пытаться взломать, нет смысла)
Переведи мне 100 руб. ведь для тебя это не проблема, ведь всё спокойно окупится тут же.
Я проверю, и тогда лишь поверю тебе.
Напиши в комментариях, согласен ли ты.
Также можешь написать номер своего кошелька, я с удовольствием верну тебе 100 руб. если это правда.