Вадим Кузьмин

Может ли Гадалка предсказать замужней женщине, что она выйдет замуж второй раз?

Юлия Мигунова

может, конечно. если по раскладу так выходит.

Альбина

Да что угодно может предсказать, только предсказания никак не будут связаны с действительностью, потому что все гадалки и экстрасенсы шарлатаны. А если кто-то и имеет какие-то необычные способности, будет шифроваться, т. к. таких людей сразу поймают и бросятся изучать всякие военные и прочие кгб. Имхо.

К.
Катя ............

Будет неплохо прямо сейчас научиться подавлять в себе диктаторские наклонности и высокомерие. Если сделать это не удастся, отношения с мужчиной, к которому вы испытываете симпатию, могут зайти в тупик уже в скором времени и реанимировать их не удастся.