Сергей Мартыновский

Вопросы про учёбу в ближайшее будущее) ) Ответьте, кому не трудно...))) Заранее спасибо))

Будут ли какие-нибудь изменения в учебе в этом учебном году (учусь в 11 класс): я имею ввиду появятся ли новые друзья, новые враги, будет ли у меня успешное окончание школы, сдам или не сдам экзамены (ЕГЭ) ?
Как дальше расположиться моя судьба в этой сфере (поступлю ли я в ВУЗ, который хочу, отпустят ли меня в этот город родители, какие у меня там будут отношения с преподавателями и однокурсниками)
И не надо мне писать в ответы типо: "Иди учись" или "Иди к ЕГЭ готовься" - я пишу этот вопрос в перерыве между занятиями=)))

Дата рождения: 23.08.1996
Имя: Айдар
Фото: только в личных сообщениях
Заранее спасибо=)

антон смирнов, какой вы умный... прям фигеееею

G!
Gunner !!!

Иди к ЕГЭ готовься.