Ra
Rastaman

Какой ваш самый любимый сериал?(и назовите в нём главного героя)

Светлана

сериал СПАРТАК КРОВЬ И ПЕСОК, и ещё все три последующие сезоны... переживал за Эномая.

ну и Ганик само собой

да вся банда ихняя.. .

Агрон нравится как боец, хотя и ориентацией не той он.. .

Никола Ф

Игра престолов

Тирион Ланнистер один из игроков в этой игре.. .

— Как бы ты хотел умереть, Тирион, сын Тайвина?
— В собственной постели? Лет в восемьдесят? С вином внутри и девичьем ртом на члене?

Дмитрий Квасников

доктор хаус

Н:
Наталья :)

мой любимый сериал это побег из тюрьмы а герой майкл скофилд

Дмитрий Суслин

"Линии судьбы".Там так сценарий прописан, что каждый герой главный.

Игорь

универ новая общага, главный герой Виталий Гогунский, Станислав Ярушин и тд

Николай Грешонков

Горец - Дункан МакЛауд

Александр Котик

Сериал- Доктор Кто
Главный герой- Доктор (неожиданный поворот)
путешествие во времени и пространстве
вибли-вобли-таймей-ваймей