Натуська Булатова

я гуляла с другом, но мой парень против нашего общения

я нравлюсь этому человеку (но он мне просто как друг! мне просто нравится с ним разговаривать и не более) . Позвал гулять. теперь он угражает что скажет моему парню что мы виделись. я не знаю что делать, если он скажет. есть идея просто все отрицать. как выяснилось, он хочет нас поссорить. больше не пойду с ним гулять. но очень боюсь что парень узнает. он очень ревнивый.. . Что делать если он ему скажет?

Александр Зыков

Ты не считаешь его другом, тебе просто нравится нравиться ему и ты встречаешься с ним, чтобы потешить своё самолюбие. Даже зная, что твой парень ревнивый, ты пошла на это. На что ты рассчитывала? Если ты не чувствуешь за собой вины, то почему скрываешь от своего парня эту дружбу? И не нужно сваливать всё на ревность, в данной ситуации она была бы вполне обоснованна.

Екатерина Сергеева

Ты уж определись с кем ты гуляешь.. . И как можно гулять с другим мальчиком если у тебя парень есть.. .
Береги мозги, пока их тебе совсем не вышибли...)))

Наталья Л

у меня никогда никто против не был, может потому что отношения не те были, а может потому что я такой человек сделаю так как мне надо, да многие так

Оксана Иванова

если любиш своего парня убей другова!

Анастасия Голоцукова

Похоже у тебя совсем понятий нет правильных ...Представь как твой парень идет гулять с бывшей подругой, чисто так по дружески, по старой памяти ...