Анна Кузнецова

Может, узнаете фильм 😄

Есть там сцена. Девка, завёрнутая в американский флаг, достаёт огромный резиновый член. водит им перед лицами каких-то людей, потом разрушает этим самым членом настольную игру, в которую играли эти самые люди))

Сергей Качалов

Парни из женской общаги 1 часть

Андрей Шушлебин

Это юмористическое видео (там для запуска дату рождения нужно ввести, ну т. е. надо указать год 1991 или раньше 🙂 из серии "Hey_Ash,_Whatcha_Playin'?", посвящённое компьютерной игре "Civilization V"