Елесей Довыдофф

не работает, не вспроизводится музыка в вконтакте. браузер Lunascape 5 если надо изменить что то скажите

Александр Иляхинский, прошу вас не выражаться так со мной, я вам ничего не сделала, а каркарычу спасибо

Ольга Трушкова

Вы хуес*с. Lunascape САМЫЙ БЛ*ТЬ ХУ*В*Й БРАУЗЕР В МИРЕ!! ! Используйте google chrome или Mozila Firefox

Татьяна Косачева

Устанавливайте Flash.