Crazy Mart

Что делать если у скачной игры не работает сохранение?

захожу в игру, нажимаю на раздел "загрузки",а дальше игра виснет и помогает только перезагрузка

Александр

а ты до этого в неё играл?
потому что если ты в неё не играл, то конечно она не будет работать. Только твои сохранения могут работать и так во всех скачанных играх!

Лилия Амелина

Попробуйте загрузить другое сохранение, дело в том что этот фаил сохранения может быть повреждён... нету 2-ого фаила сохранения? создайте его (начав игру заново, запишите игру "во второй слот" и проверьте, если не будет вылетать - значит повреждён фаил сохранения... с этим скорее всего ничего уже не сделаешь и игру придётся заново проходить... если тоже игра вылетает - скачивайте эту игру с другого источника/купите ли обменяййте такой же диск и старый фаил сохранения перенесите в папку с новой-старой игрой)

Рустем Габдулвалеев

если в пути русские папки то бывает игра не видит сохраненки