Алина Ярцева

Как в биосе включить диск ??

Как в биосе включить диск с виндой 7 ??
У меня Винда ХР SP3 x32, хочу переустановить.
Нигде не могу найти этих вкладок - Boot Debice Priority, Advanced BIOS Features.
Версия моего биоса - 02.59

Александр Плаксин

когда идет загрузка внизу кнопку пишет какую нажать вот нажмешь на нее

Cтас Редька

Попробуй во время загрузки клавиши потыркать - F2, F8, ESC, DEL, F10

Лена Шаймардянова

А биосс то старенький, а ты 7 точно 32 бит скачал себе на диск?

Владимир Белов

Какой старый биос - материнке 8 лет ужо - а оно семерку потянет?

Maria Shapor

Раздел Advanced Chipset Setup смотрите.