Алексей Микешин

как в редакторе word при создании титульного листа переместить текст вниз страницы без пробелов?

без ентеров

Татьяна Кобелева

с помощью объекта "надпись". добавь надпись на тит. лист, добавь или набей в надпись текст, и распологай где надо и где угодно. можешь поискать в инете как работать с надписями в ворде (он находится в меню вставка)

Карасев Евгений

Ентерами его, ентерами...

Алёна Колесникова

Enter. Либо нижний колонтитул.

Roman

Сделай верхний колонтитул на первой странице нужных размеров, хотя обычно и проще всегда пробелами делают...

Акбарали Хатамов

поставь отступ сверху здоровенный (где то 25-26 см)