Ульяна Новикова

Дайте ссылку на скачивание покрайне мере одного фотошопа. из этого списка.. пожалуста) Список (внизу)

..из этого списка.. пожалуста) )
Список :
Adobe Photoshop CS6,Adobe Photoshop CS5,Adobe Photoshop Elements 11

Anar Guliev

да хотел кидануть тебе Шестой руссктй, но ты тлько для друзей!!! лазить не буду!!! по почтам всяким, -надо будет спросишь-дам, от адоба есть всё