Ирина Гамзаева

Почему в Google play пишут: "Приложение не совместимо с вашим устройством"

у меня HTC Wildfire S, хотел установить игру Subway Surfer и Into the dead, но в обоих случаях плей маркет говорит, что приложение не совместимо, почему так происходит? И можно ли это как-то исправить?

Виталик Львов

Значит ваш телефон не будет тянуть эту игру значит телефон слабовать! исправить можно скачивать игры с компа но ваш телефон слабоват и никак не потянет