Марина Михайлова

Мне почти 18, я вещу 47 кг. Я ем очень много, а не поправляюсь, как быстро набрать вес

У меня рост 170 см

Вячеслав

Забеременнеть ...реально помогает ...по девушке своей знаю )

С. Т.

а зачем? Вес идеальный

Игорь Дмитриев

В смысле набрать жир. Или мышечную массу

Егор Котляров

Ешь очень калорийную еду. На ночь. А если белки, то творог, молок, на ночь

Анюточка

Это может быть природное! Сама постепенно вес набирёшь!

Александр Олейчук

Если у тебя средний рост, то это нормальный вес. Я в 16 столько же вешала. К 20 годам стала вешать 55 кг. Вес с годами сам постепенно прибавится.

Владимир Михальченков

у тебя очень хороший метаболизм радоваться должна а вобще еси хочь то кушай плотно и спать ложись

Св
Свет

А рост какой?

Татьяна Жукова

может просто подкачаться?