Дмитрий Славкин

Кто, что нибудь знает об университете в Москве имени Черномырдина?

Алёна

Московский Государственный Открытый Университет имени В. С. Черномырдина (преемник Московского городского народного открытого университета А. Шанявского) .

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 декабря 2012 года начинается реорганизация Московского государственного открытого университета имени В. С. Черномырдина и Московского государственного вечернего металлургического института путём присоединения к Московскому государственному машиностроительному университету (МАМИ) . Решение об объединении университетов принято на основании результатов работы Межведомственной комиссии по проведению мониторинга деятельности государственных вузов.