Екатерина Лейко

как отомстить училке? ставит поведение плохое, но я веду себя хорошо

Алексей Жулёв

Зачем мстить-то? Лучше спроси какого поведения от тебя ждут. И сравни со своим поведением сейчас, Потом делай выводы быть собой или подстраиваться. Поведение это не показатель, но выяснить что людям не нравится в тебе. Это совсем не лишнее

Рустем Габдулвалеев

А ты уверен что ты ведёш себя хорошо? У нас в классе так же, кто то балуется, у него забирают дневник на замечание, а он говорит "За что? ! Я же молча сижу! "

Евгений

Вести себя еще лучше, и при том улыбаться ей в глаза.

Андрей Манько

Не надо мстить - хуже будет

Юлия Кормилицына

Изучай магию и колдуй против обидчиков - им не повадно будет