Дмитрий Головкин

надоела скучная семейная жизнь, хочу приключений вспоминаю былое.. . что делать? унылая жизнь семейная.... ((((((

Илья

Запомни простую истину- лучшее это враг хорошего от этого и пляши

Паша Юдин

Внести разнообразие: съездить куда-нибуть, устроить пикничок, затеять ремонт на крайний случай

Александр

придумай программу увеселений, заработай на неё и приведи её в исполнение

Евгения Михеева

Разнообразьте скучную семейную жизнь и она станет веселее.

Лариса Феофилова

У тебя хорошая спокойная жена, все заботы взвалила на себя, поэтому тебе скучно. Вот тебе нужна жена мерзавка, истеричка, ревнивая, ленивая.... Вот с такой стервой тебе не было бы скучно. Не забудь поговорку "Имеем не храним, потерявши плачем" Молодые мужики все хотят поскакать из постели в постель, а с годами начинают искать старые адреса, но там их никто уже не ждёт.

Инна

Зайдите на сайт Мамба или на Топфэйс на фэйсбуке

Анна Полехина

Займись биологическим делом с женой, и всё пройдет.

Ольга Лисеенко

Роди ребенка-может ценности поменяются.

Людмила Кочетова

ностальгия.. это не есть хорошо....

Грайр Арушанян

Конец твоей семье

Владимир

Ты, наверное, голубой.

Li
Lidia

заведи любовницу