Елена Доценко

у главы семьи зарплата растет, но семья живет все хуже, в чем дело?

Максим

Да в чем угодно. У жены запросы все больше и больше. Детей нарожали, всех кормить надо.

Ольга Бурочкина

Увлеклись потреблятсвом.

Пашка Борисов

счастье не в зарплате, любовь пропадает, вот и плохо всё стало

Андрей Иванов

баба на стороне

Sherzod Abdulov

Если выражение"живет все хуже" касается материальной стороны существования семьи, то причина - высокие темпы инфляции. Деньги обесцениваются, цены растут. При этом возможна ситуация, когда денежные (номинальные) доходы растут, а реальные падают.

Alihandro

Видимо, растут запросы у членов семьи. Дети растут-растут запросы.

Наталья Литвиненко

Рост не успевает за повышением цен.

Юрий Сапрыкин

А жена чего не работает?

Михаил Приображенский

умерьте покупательную способность и запросы тоже несколько поубавьте-живите по-старому и денег будет на все хватать.. правда не учтена инфляция.. тут надо тогда таак получать!! чтобы не париться по поводу подорожания

Дарья

Зато поэтому у другого главы семьи зарплата ещё больше растёт и его семья живёт всё лучше. Думаю не стоит называть эти семьи, все и так их знают.))))