Ол
Оля

хоккей Россия-США 3:8 позор всей нации

такой позорной игры я не помню с 90-ых годов, так проиграть могли лишь те, кто продал игру. противно было смотреть. Очень слабая команда, жалко что Быков ушёл. ПОЗОР

Максим Драпов

Я бы понял проигрыш в две шайбы, но пять.... Ужас!
Буду болеть за сборную Шейцарии! А вдруг....

Марьяна

Лучше Тихонова тренера не было Крутов, Макаров, Касатонов бороды не носили и играли класс, а какие то америкосы и близко возле наших ворот не были. одно слово гавнюки.

На
Наталья

чемпионат в этом году неправильный и скучный.

Анюта

Вот как говорят когда тренера меняют. Мол не освоился дайте ему время. Итог в прошлом году он осваивался а в этом уже освоился. Результат. Быкова назад нужно

Зе
Земфира

Янки просто молодцы, мало, надо было штук 15ть
Такой хоккей нам не нужен !

Лена Морозова

ПОЗОР, мало того что 9мая они проиграли, да ща 5 шайб слили, РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ!!!

Надежда Рудакова

а игрокам НАСРАТЬ, они все равно получат огромные бабки за серию "игр", они так и играли. зачем им свои, зажиревшие пупки, надрывать

Светлана Калёнова

при чем здесь позор нации? - я не играла.. .
кто играл, тот и пусть бороды себе рвет, хотя бы на то, что на "бабки" влетели..

Михаил Якунин

А про ванкувер забыл? Думаю в Сочи будет аналог и не только в хоккее.
Всему вина огромные деньги которые платят родители на детей, а в этих детях толку нет, в бедных семьях дети более развиты, но на форму и мерседес тренера денег нет.
Я был мальчишкой и подражал хоккеистам 80-х, а сейчас кому пацанам подражать? тем кого раскатывают как дворовую команду?
И ещё непонятен момент: нафига нужен Брызгалов который касячит частенько если есть Ерёменко и Барулин!

За
Замира

Да, мне тоже жаль.. . Про Быкова. Позор действительно.
А еще мне жаль что Брызгалова убрали. Не надо было. Варламов еще хуже...