Леночка Шенина

Мда... пздц... Как думаете Билла оставят? Или Знарка возьмут? А может Быкова обратно?

Такой игры наших защитников я не видел, со времён Ванкувера и то там, вратари тоже "постарались"...нет слов....

Владислав Владислав

А смысл оставлять? Если проиграли американским студентам, то что будет с американскими и канадскими профессионалами? Что-то же надо делать. Пока год почти ещё есть...

Олег Симкин

Я лично за то, чтоб его оставили.. . Быков с Захаркой пусть поляков своих тренируют, а Знарок, думаю сборной не подойдет. . у него больше опора на оборонительный хоккей

Людмила Бароненкова

Билляш будет тренером в Сочи так что ждём позора и там! Билляш, верим!